您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造项目高、低压配电柜设备采购中标候选人公示

西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造项目高、低压配电柜设备采购 中标候选人公示

项目编号:XBKY25180

项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造项目高、低压配电柜设备采购

招标人:西藏玉龙铜业股份有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:北京金自天正智能控制股份有限公司,投标总价:17680000元;

第二名:宁夏隆基电气有限公司,投标总价:19399100元;

第三名:甘肃华电电气成套有限公司,投标总价:18963000元;

否决投标:

否决青海长城电器成套设备有限公司、北京保捷天润控制系统开发有限公司两家单位投标;

否决原因:

两家单位均未按招标文件要求提供有效的CCC质量认证证书,不满足招标文件资格要求第5项,否决投标。

公示时间:2025年7月7日至2025年7月10日

联系人:王海宁,电话:13519762726

异议受理单位:西藏玉龙铜业股份有限公司

异议受理人:赵永磊 异议受理联系电话:13997200579

上一篇西藏玉龙铜业股份有限公司招待所建设项目电梯采购安装工程中标候选人公示 下一篇青海铜业有限责任公司2025年硫酸运输项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP