您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海铜业有限责任公司2025年硫酸运输项目中标候选人公示

青海铜业有限责任公司2025年硫酸运输项目中标候选人公示


项目编号:XBKY25242

项目名称:青海铜业有限责任公司2025年硫酸运输项目

人:青海铜业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:白银德顺通物流有限公司投标单价:538元/吨,总价:3766万元

第二名:宁夏东来能源运输有限公司投标单价:538元/吨,总价:3766万元

第三名:白银圣业商贸有限公司投标单价:557元/吨,总价:3899万元。

否决投标情况:

白银三才物流有限公司,未提供自有车辆相关证明不满足初步评审5条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标

宜宾喆安物流有限公司公司,所提供的自有危化品运输车辆信息自有车辆台数不足30台,不满足初步评审第5条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标

白银康顺运输有限公司未按招标文件要求提供承诺书,不满足初步评审第8“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标。

公示时间:2025年78日至2025年710日。

联系人:杜西峰 18919596291

异议受理单位:青海铜业有限责任公司

异议受理人:任海强

异议受理联系电话:13897434994


上一篇西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造项目高、低压配电柜设备采购中标候选人公示 下一篇三亚青海大厦酒店修缮信息化建设项目综合布线系统施工【重新采购】成交候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP