您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
西矿·海湖商务中心3#楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示

西矿·海湖商务中心3#楼装修工程总承包(EPC)

中标候选人公示

项目编号:XBKY21056

项目名称:西矿·海湖商务中心3#楼装修工程总承包(EPC)

人:西部矿业集团财务有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

1、深圳市建筑装饰(集团)有限公司投标总价:6776678.23元,项目经理:许大鹏,注册证号:粤2441920094037,技术负责人:夏羽冬,设计负责人:肖风涛,

2、青海长城装饰科技有限公司投标总价:6963791.33元,项目经理:魏芳注册证号:2632015201540667,技术负责人:唐明广,设计负责人:王宇

3、中欧国际建工集团有限公司投标总价:6984333元,项目经理:周学栋,注册证号:251131492409,技术负责人:王波,设计负责人:张蓉晖

否决投标情况:

嘉林建设集团有限公司:

1、投标人法人代表授权期限仅有60天,与招标文件要求不符

2、投标人无设计业绩,不满足招标文件要求。

该公示信息于2021年522日向社会发布,公示截止时间为2021年525日。

联系人:安玉明 联系电话:13519761316


上一篇西藏玉龙铜业股份有限公司2021年防腐维修项目中标候选人公示 下一篇青海铜业有限责任公司活性焦(冶金脱硫专用活性炭)采购项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP