您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海铜业有限责任公司活性焦(冶金脱硫专用活性炭)采购项目中标候选人公示

青海铜业有限责任公司活性焦(冶金脱硫专用活性炭)采购项目中标候选人公示

项目名称:青海铜业有限责任公司活性焦(冶金脱硫专用活性炭)采购项目

招标编号:XBKY21069

招标单位:青海铜业有限责任公司

代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选排名如下:

第一名:大同煤业金鼎活性炭有限公司;

第二名:大同市云冈区光华大颗粒活性炭有限责任公司;

投标文件否决情况:平罗县玄中活性炭有限公司投标保证金未按招标文件要求从基本账户转出,不符合初步评审第三条规定“投标保证金是否符合招标文件要求”。评标委员会小组决议否决平罗县玄中活性炭有限公司的投标文件。

公示日期:2021521日至2021524

联系人:李俊海 电话:13209780505


上一篇西矿·海湖商务中心3#楼装修工程总承包(EPC)中标候选人公示 下一篇青海鸿丰伟业矿产投资有限公司改扩建选厂自动化系统建设项目PLC自动化控制系统及附属设备中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP