青海省盐业股份有限公司2024年度云仓公路运输项目【重新招标】流标公告
青海省盐业股份有限公司2024年度云仓公路运输项目【重新招标】流标公告
项目名称:青海省盐业股份有限公司2024年度云仓公路运输项目【重新招标】
项目编号:XBKY23264
招标人:青海省盐业股份有限公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
否决投标情况:
1、中外运空运有限公司西安分公司:
(1)投标人为分公司,不具备独立法人资格,与资格条件要求条款不符;(2)授权委托书未按招标文件格式填写,授权委托代理人未签字,与法人代表授权委托书的有效性条款不符;(3)投标文件中无投标有效期,与招标文件要求条款不符;(4)投标报价预计发运数量和单价单位与招标文件不符;
2、金昌市顺弘物流有限公司:投标报价预计发运数量与招标文件不符。
评审结果:否决中外运空运有限公司西安分公司、金昌市顺弘物流有限公司两家单位投标后,仅剩中通服供应链股份有限公司,价格不具备竞争性,本项目按流标处理。
本公示信息于2024年1月4日向社会发布
联系人:高晓艳,电话:15109778689