青海省盐业股份有限公司工业盐公路运输项目(重新招标)中标候选人公示
青海省盐业股份有限公司工业盐公路运输项目(重新招标)
中标候选人公示
项目编号:XBKY21008
项目名称:青海省盐业股份有限公司工业盐公路运输项目(重新招标)
招标人:青海省盐业股份有限公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:金昌市顺弘物流有限公司,淡季投标总报价1257.6万元,旺季投标总报价952.4万元,合计投标总报价2210万元;
第二名:中国外运甘肃有限公司,淡季投标总报价1509.00万元,旺季投标总报价1330.20万元,合计投标总报价2839.20万元。
否决投标情况:
甘肃凯达物流有限责任公司,投标保证金不是从基本账户转账(与开户许可证不一致),投标人未提供100万元以上的货物运输保险证明,不符合招标文件中投标人资格要求。
公示发布时间:2021年4月14日至2021年4月19日
联系人:聂桂兰,电话:13897418176