西藏玉龙铜业股份有限公司2022年-2024年吨袋零库存采购项目中标候选人公示
西藏玉龙铜业股份有限公司2022年-2024年吨袋零库存采购项目 中标候选人公示
项目编号:XBKY22087
项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司2022年-2024年吨袋零库存采购项目
招标人:西藏玉龙铜业股份有限公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:广西洛天包装材料有限公司,投标总价:773760元;
第二名:青海齐孜商贸有限公司,投标总价:936000元;
否决投标:否决禹城鹏达包装制品有限公司投标;
否决原因:未按“投标人资格要求”提供第三方检测报告,不满足招标文件投标人资格要求。
公示时间:2022年9月27日至2022年9月29日
联系人:王海宁,电话:13519762726