您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
西矿·世席·白鹭洲二期10KV配电工程中标候选人公示

西矿·世席·白鹭洲二期项目10KV配电工程

中标候选人公示


项目编号:XBKY22081

项目名称:西矿·世席·白鹭洲二期项目10KV配电工程

人:西矿建设有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:山东枫煌电气有限公司投标总价4485587.68元

第二名:青海天阳工程咨询有限公司投标总价4334954.9元

第三名:青海建煜电力工程有限公司投标总价6295527元

否决投标情况:

1)诚捷祥集团有限公司:未按照招标文件要求缴纳投标保证金,初步评审未通过。

2)中明建投建设集团有限责任公司:未按照招标文件要求缴纳投标保证金,初步评审未通过。

该公示信息于2022年9月9日向社会发布

公示时间:2022年9月9日至2022年9月13日

联系人:马雪芳

联系电话:17725269446


上一篇西藏玉龙铜业股份有限公司玉龙铜矿诺玛弄沟尾矿库运维项目【重新招标】中标候选人公示 下一篇西部矿业股份有限公司锡铁山分公司冬季锅炉供暖二五子块煤采购项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP