您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海西豫有色金属有限公司2022年原料运输项目(标段五:锡铁山)中标候选人公示

青海西豫有色金属有限公司2022年原料运输项目(标段五:锡铁山)

中标候选人公示

项目编号:XBKY21202-5

项目名称:青海西豫有色金属有限公司2022年原料运输项目(标段五:锡铁山)

招标人:青海西豫有色金属有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:甘肃腾宇云供应链科技有限公司,投标总价:3332000元。

第二名:西安京东讯成物流有限公司,投标总价:3730650元。

第三名:青海浩博供应链管理有限公司,投标总价:3510500元。

否决投标:否决芜湖安得智联科技有限公司投标;

否决原因:芜湖安得智联科技有限公司保证金未按招标文件要求,未从其基本户转出,否决其投标。

公示时间:2022年3月10日至2022年3月14日

联系人:王海宁,电话:0971-5366071


上一篇西宁特殊钢股份有限公司GK1C210和GK1C046机车标准中修项目中标候选人公示 下一篇青海西豫有色金属有限公司2022年原料运输项目(标段四:青海地区)中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP