您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海西部镁业有限公司2022年产品销售运输项目中标候选人公示

青海西部镁业有限公司2022年产品销售运输项目

中标候选人公示

项目编号:XBKY21203

项目名称:青海西部镁业有限公司2022年产品销售运输项目

招标人:青海西部镁业有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:德令哈凯特物流有限公司。

第二名:青海宝平商贸有限公司。

第三名:青海凡度商贸有限公司。

否决投标:

否决西藏荣航运输服务有限公司投标,否决原因:未提供“道路运输经营许可证”,不满足招标文件资格要求,否决其投标

否决芜湖安得智联科技有限公司投标,否决原因:其投标保证金未从基本户转出,不满足招标文件要求,否决其投标。

公示时间:2022年2月22日至2022年2月25日

联系人:王海宁,电话:0971-5366071


上一篇青海省盐业股份有限公司云仓一件代发项目【重新招标】中标候选人公示 下一篇青海西豫有色金属有限公司2022年度废旧物资销售项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP