青海西矿物业有限责任公司关于玉龙分公司职工食堂食材肉类采购项目中标候选人公示
青海西矿物业有限责任公司关于玉龙分公司职工食堂食材肉类采购项目 中标候选人公示
项目编号:XBKY25374
项目名称:青海西矿物业有限责任公司关于玉龙分公司职工食堂食材肉类采购项目
招标人:青海西矿物业有限责任公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:成都久豪贸易有限公司,投标下浮率:15%;
第二名:格尔木益荣佳商贸有限公司,投标下浮率:14%;
第三名:青海恒调坊商贸有限公司,投标下浮率:14%;
第四名:西藏长歌商贸有限公司,投标下浮率:14%。
否决投标:
否决“昌都市卡若区骏腾商贸有限责任公司”投标;
否决原因:
未提供“定点屠宰许可证”,不满足招标文件“3.1资格要求(4)投标人需提供猪肉动物防疫条件合格证、定点屠宰许可证、牛羊肉需提供检疫合格证”,否决投标。
公示时间:2025年12月6日至2025年12月8日
联系人:王海宁,电话:13519762726
异议受理单位:青海西矿物业有限责任公司
异议受理人:魏靓媛 异议受理联系电话:15102868607




