您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海西矿物业有限责任公司盛世华城各小区生活垃圾清运业务承包项目中标候选人公示

青海西矿物业有限责任公司盛世华城各小区生活垃圾清运业务承包项目中标候选人公示

项目名称青海西矿物业有限责任公司盛世华城各小区生活垃圾清运业务承包项目

项目编号:XBKY25356

招标人:青海西矿物业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人

第一名:青海任净环境工程有限公司,投标总价:833376元;

第二名:西安市美新清洁服务有限公司,投标总价:816648.12元;

第三名:西宁绿茵环卫服务有限公司,投标总价:894206.88元。

否决投标情况:

1.青海君博物业管理有限公司:未提供有效的城市生活垃圾经营性清扫、收集、运输服务许可证,不符合投标人资格要求,否决投标;

2.青海正鑫物业管理有限公司:分项报价不符合招标文件要求,否决投标。

公示日期:20251023日至20251027

联系人:郭志远

联系电话:13519704877

接受异议单位名称:青海西矿物业有限责任公司

接受异议联系人:谢慧宁

接受异议联系方式:13209780789

上一篇茶卡盐湖文旅2025年10月月度物资采购项目【重新采购】成交候选人公示 下一篇内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程自动化及监控系统建设项目-仪表设备采购【重新招标】中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP