您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
内蒙古双利矿业有限公司智慧化矿山(一期)建设项目-基础网络、网络切片设备采购项目中标候选人公示

内蒙古双利矿业有限公司智慧化矿山(一期)建设项目-基础网络、网络切片设备采购项目中标候选人公示


项目名称:内蒙古双利矿业有限公司智慧化矿山(一期)建设项目-基础网络、网络切片设备采购项目

项目编号:XBKY25336

招标人:青海西矿信息技术有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:云鼎科技股份有限公司投标报价:107.7720万元;

第二名:河南合众信泰科技有限公司投标报价:109.9480万元;

第三名:陕西协通智能科技有限公司投标报价:128.0790万元。

否决投标:

否决青海荣泰电子科技有限公司投标:

否决原因:青海荣泰电子科技有限公司提供的银行保函受益人为青海西矿信息技术有限公司,未按招标文件要求提供银行保函或保险保单(招标文件投标人须知前附表3.4.3明确要求受益人(被保险人)为:青海宝矿工程咨询有限公司,需注明“项目编号、项目名称、担保金额(投标保证金金额)、担保期限(不少于投标文件有效期)”等主要内容),不符合招标文件初步评审第3条“投标保证金符合招标文件要求”,故否决其投标,初步评审不通过。

否决内蒙古云友信息技术有限公司投标:

否决原因:内蒙古云友信息技术有限公司未按招标文件要求提供生产厂家授权委托书(未注明所授权设备名称明细),不符合招标文件资格要求“投标人需提供核心交换机、汇聚交换机、接入交换机、吸顶 AP、无线控制器、环网控制器、环网核心路由器、环网骨干路由器设备生产厂家的授权委托书(授权书模板详见投标文件格式--商务文件--(七)制造商授权书),授权委托书中需按招标文件清单详细填写所授权设备名称”,故否决其投标,初步评审不通过。

公示日期:2025108日至20251010

联系人:裴燕 联系电话:17797086794

接收异议单位名称:青海西矿信息技术有限公司

接收异议联系人:王利超

接收异议联系方式:18095785982


上一篇青海省盐业股份有限公司茶卡、柯柯制盐分公司生产车辆维护保养项目【重新采购】成交候选人公示 下一篇西部铜材2025年9月绝缘垫采购项目【重新采购】成交候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP