您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程采购除尘设备采购项目中标候选人公示

内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程除尘设备采购项目 中标候选人公示

项目编号:XBKY25305

项目名称:内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿选矿系统升级改造扩能工程除尘设备采购项目

招标人:内蒙古双利矿业有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:包头市泽润机械设备有限责任公司,投标总价:6950000元;

第二名:江苏吉能达环境能源科技有限公司,投标总价:6910000元;

第三名:四川合明环保机械设备有限公司,投标总价:7588888元;

否决投标:

否决“安徽中发环保科技有限公司”投标;

否决原因:

因未按要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,不满足初步评审第八条要求,否决投标。

公示时间:2025年9月13日至2025年9月15日

联系人:王海宁,电话:13519762726

异议受理单位:内蒙古双利矿业有限公司

异议受理人:杨文兵 异议受理联系电话:13947820908

上一篇内蒙古双利矿业有限公司二号铁矿(改、扩建)工程自动化及信息化系统建设项目-井下六大系统及井口门禁系统设备采购项目中标候选人公示 下一篇2025年质量月活动奖品采购【重新采购】成交候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP