您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
内蒙古双利矿业有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压电缆采购项目中标候选人公示

内蒙古双利矿业有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压电缆采购项目 中标候选人公示

项目编号:XBKY25295

项目名称:内蒙古双利矿业有限公司乌拉特后旗获各琦矿区二号铁矿(改、扩建)工程高低压电缆采购项目

招标人:内蒙古双利矿业有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:金龙电缆科技有限公司,投标总价:9479255.1元;

第二名:金世纪电缆集团有限公司,投标总价:9288866元;

第三名:上海起帆电缆股份有限公司,投标总价:9989018.1元;

否决投标:

否决“圣泽电缆有限公司、浦大电缆集团有限公司青海聚智龙线缆科技有限公司宜昌华润红旗电缆有限公司浙江元通线缆制造有限公司”投标。

否决原因:

圣泽电缆有限公司、浦大电缆集团有限公司两家单位因未提供矿用产品安全标志证书(KA)》,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标

青海聚智龙线缆科技有限公司因未提供本单位全国工业产品生产许可证,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标

宜昌华润红旗电缆有限公司因投标保证金保险单中被保险人填写错误,不符合初步评审第“投标保证金符合招标文件要求”,否决投标;

浙江元通线缆制造有限公司因未提供“矿用无卤低烟交联聚乙烯绝缘钢带铠装聚烯烃护套电力电缆”的《矿用产品安全标志证书(KA)》,不符合初步评审第五条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标

公示时间:2025年8月20日至2025年8月22日

联系人:王海宁,电话:13519762726

异议受理单位:内蒙古双利矿业有限公司

异议受理人:张佳庆 异议受理联系电话:18831557721


上一篇四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目自动化建设大型分析仪系统采购项目成交候选人公示 下一篇肃北县博伦矿业开发有限责任公司七角井铁矿深部二期开采工程建设项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP