您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
肃北县博伦矿业开发有限责任公司附属设施修缮工程中标候选人公示

肃北县博伦矿业开发有限责任公司附属设施修缮工程中标候选人公示

项目名称肃北县博伦矿业开发有限责任公司附属设施修缮工程

项目编号:XBKY25284

招标人:肃北县博伦矿业开发有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人

第一名:甘肃嵘承建筑工程有限公司,投标总价:10588109.84元;

第二名:酒泉四方建设工程有限公司,投标总价:10816687.89

否决投标情况:

1.青海瑞沛建设工程有限公司,未提供有效的进甘备案手续,不满足投标人资格要求,否决投标;

2.陕西益帆建设工程有限公司,技术负责人未提供建造师执业资格证、注册证书及安全生产考核合格证,不满足投标人资格要求,否决投标。

公示日期:2025819日至2025822

联系人:郭志远

联系电话:13519704877

异议受理单位名称:肃北县博伦矿业开发有限责任公司

异议受理人:杨相青

接受异议联系方式:15193727001

上一篇肃北县博伦矿业开发有限责任公司七角井铁矿深部二期开采工程建设项目中标候选人公示 下一篇救护队运兵车【重新采购】【重新采购】成交候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP