您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目高低压变配电成套设备采购项目中标候选人公示

四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目

高低压变配电成套设备采购项目中标候选人公示

项目名称:四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目高低压变配电成套设备采购项目

项目编号:XBKY25244

招标人:四川鑫源矿业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:无锡市新一代电力电器有限公司 投标总价:731.87万元;

第二名:四川关开电气有限公司 投标总价:718.00万元;

第三名:正泰电气股份有限公司 投标总价:755.00万元;

否决情况:

四川华一电器有限公司:变压器生产商为中电,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

青岛特锐德电气股份有限公司:变压器生产商为金山门科技有限公司,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

内蒙古苏蒙科技电力设备有限公司:低压配电柜生产商为常熟开关,未提供生产商授权;不符合招标文件初步评审第6条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

公示日期:202579日至2025711

联系人:李俊海 联系电话:13209780505

异议受理单位:四川鑫源矿业有限责任公司

异议受理人:司进龙

异议受理联系方式:18919541560


上一篇青海西部镁业有限公司2025年劳务服务项目中标候选人公示 下一篇西藏玉龙铜业股份有限公司新建尾矿输送自流槽桥架项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP