您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造自动化建设项目-选厂集控中心、数据中心机房、视频监控系统采购中标候选人公示

四川鑫源矿业有限责任公司80万吨/年选矿厂提升改造项目-选厂集控中心、数据中心机房、视频监控建设项目

中标候选人公示


项目名称:四川鑫源矿业有限责任公司80万吨/年选矿厂提升改造项目-选厂集控中心、数据中心机房、视频监控建设项目

项目编号:XBKY25246

招标人:青海西矿信息技术有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:西宁艺盛蓉电子销售有限责任公司,投标总价:128.2641万元;

第二名:徐州宏远通信科技有限公司,投标总价:127.0431万元;

第三名:西安彬林电子科技有限公司,投标总价:133.6889万元。

否决北京荣晶立业新能源科技有限公司投标:

否决原因:北京荣晶立业新能源科技有限公司仅提供了LED 显示屏和监控设备授权书,不满足招标文件资格要求第3条“投标人须提供LED显示屏、UPS、监控设备生产厂家的授权函”,不满足招标文件初步评审第5条“资质要求”,故否决其投标。

否决丹东东方测控技术股份有限公司投标:

否决原因:丹东东方测控技术股份有限公司所提供的UPS授权不满足招标文件资格要求第3条“投标人须提供LED显示屏、UPS、监控设备生产厂家的授权函”,不满足招标文件初步评审第5条“资质要求”,故否决其投标。

公示日期:202574日至202577

联系人:裴燕 联系电话:17797086794

接收异议单位名称:青海西矿信息技术有限公司

接收异议联系人:姜文泰

接收异议联系方式:13997489137


上一篇四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造自动化建设项目-采购及施工中标候选人公示 下一篇青海西矿信息技术有限公司关于肃北县博伦矿业开发有限责任公司智慧选厂建设项目-集控中心、数据机房设备采购项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP