您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购中标候选人公示

西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购中标候选人公示

项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-仪表采购

项目编号:XBKY25247

招标人:西矿(成都)信息技术有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:丹东东方测控技术股份有限公司 投标总价328.64875万元;

第二名:中钢集团马鞍山矿山研究总院股份有限公司 投标总价337.3385万元;

第三名:徐州宏远通信科技有限公司 投标总价377.00万元;

否决情况:

甘肃陇新建筑安装工程有限公司:未提供西门子产品授权,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;

长沙矿冶研究院有限责任公司:未提供西门子产品授权,不符合初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标;

公示日期:202575日至202577

联系人:李俊海 联系电话:13209780505

异议受理单位:西矿(成都)信息技术有限公司

异议受理人:姜文泰

异议受理联系方式:13997489137


上一篇青海西矿信息技术有限公司关于肃北县博伦矿业开发有限责任公司智慧选厂建设项目-集控中心、数据机房设备采购项目中标候选人公示 下一篇肃北县博伦矿业开发有限责任公司七角井铁矿选矿厂技术提升改造工程起重设备采购项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP