您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海西部镁业有限公司2025年劳务服务项目中标候选人公示

青海西部镁业有限公司2025年劳务服务项目中标候选人公示

项目名称:青海西部镁业有限公司2025年劳务服务项目

项目编号:XBKY25263

招标人:青海西部镁业有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:格尔木佳兄机械劳务有限公司,投标总价:4078787元;

第二名:海东市福源劳务有限公司,投标总价:4244383元。

否决投标情况:

1)河北仨海贸易有限公司:叉车特种设备作业人员证书及特种设备使用登记证不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;

2)河南省第十二建设集团有限公司西北分公司:不具有独立法人资格,不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;

3)青海胜乾建筑工程有限公司:叉车特种设备作业人员证书不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;

4)青海汇材通建筑工程有限公司:叉车特种设备作业人员证书不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;

5)范县常发劳务输出有限公司:叉车特种设备作业人员证书不符合招标文件投标人资格要求,初审未通过;

6)青海磐裕建筑劳务有限公司:未提供固定格式的无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺函,不符合招标文件要求,初审未通过。

本公示信息于2025年07月03日向社会发布

公示时间:2025年07月03日至2025年07月07日

联系人:高晓艳,电话:15109778689

备注:如有异议,请向青海西部镁业有限公司反映

接受异议联系人:李乐年 接受异议联系方式:18935670879


上一篇西藏玉龙铜业股份有限公司复杂难处理矿石综合利用技术提升改造自动化、信息化建设项目-采购及施工安装中标候选人公示 下一篇青海西矿稀贵金属有限公司废炉砖销售项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP