您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
2025年度食用盐纸箱采购项目中标候选人公示

青海省盐业股份有限公司2025年度食用盐纸箱采购项目中标候选人公示


项目名称:青海省盐业股份有限公司2025年度食用盐纸箱采购项目

项目编号:XBKY25219

招标人:青海省盐业股份有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:兰州正浩包装有限公司,投标报价:452.893502万元;

第二名:宁夏和瑞包装有限公司投标报价:456.64963万元;

第三名:甘肃金世泰包装印刷有限公司投标报价:480.221758万元。

否决青海恒耐特包装科技有限公司投标:

否决原因:未按招标文件提供有效的印刷经营许可证,不符合招标文件资格要求“投标人须具有有效的印刷经营许可证”,初步评审不通过,故否决其投标。

公示日期:2025627日至2025630

联系人:裴燕 联系电话:17797086794

接收异议单位名称:青海省盐业股份有限公司

接收异议联系人:张海梅

接收异议联系方式:19809775368


上一篇:没有了 下一篇肃北县博伦矿业开发有限责任公司智慧选厂建设项目-自动化采购及施工中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP