您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海西矿物业有限责任公司关于玉龙分公司制氧站物料采购及维保服务项目中标候选人公示

青海西矿物业有限责任公司关于玉龙分公司制氧站物料采购及维保服务项目中标候选人公示


项目名称:青海西矿物业有限责任公司关于玉龙分公司制氧站物料采购及维保服务项目

项目编号:XBKY25197/01

招标人:青海西矿物业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:青海康慧医疗器械科技有限公司投标单价合计:91926元;

第二名:青海康普洹商贸有限公司投标单价合计:101530元;

第三名:青海健罡医用工程有限公司投标单价合计:105749元。

否决湖南嘉康医疗器械制造有限公司投标:

否决原因:投标文件中为本项目配备人员具备R1级从业证书的人员,未按招标文件要求提供人员劳动合同,不符合招标文件资格要求第3条“为本项目配备从业人员需具备压力容器操作证 R1 级从业证书(需提供人员劳动合同、近半年内任意三个月在本单位缴纳社保证明)”。湖南嘉康医疗器械制造有限公司不满足招标文件初步评审第5条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:202566日至202569

联系人:裴燕 联系电话:17797086794

接收异议单位名称:青海西矿物业有限责任公司

接收异议联系人:魏靓媛

接收异议联系方式:15102868607


上一篇青海茶卡盐湖文化旅游发展股份有限公司赴国内客源地推广茶卡盐湖景区项目(第二次)成交候选人公示 下一篇青海西矿同鑫化工有限公司废旧钢铁处置项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP