您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目新型板式给料机成套设备采购【重新招标】中标候选人公示

四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目新型板式给料机成套设备采购(重新招标) 中标候选人公示

项目编号:XBKY25119

项目名称:四川鑫源矿业有限责任公司80万吨年选矿厂提升改造项目新型板式给料机成套设备采购(重新招标)

招标人:四川鑫源矿业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:唐山鑫开泰输送机械有限公司,投标总价:2330750元;

第二名:河南省振源科技有限公司,投标总价:2343380元;

第三名:河南鹤泰矿山机械有限公司,投标总价:2297800元;

否决投标:

否决“新乡市诚信振动设备有限公司、沈阳腾辉重工机械有限公司”两家单位投标;

否决原因:

新乡市诚信振动设备有限公司,投标文件商务部分“授权委托书”中被授权身份证有效期过期,评标委员会认定其授权无效;

沈阳腾辉重工机械有限公司,投标文件技术部分中“链轮轴材质为40Cr(40铬)、槽板材质为16Mn(16锰)”与招标文件中要求的“链轮轴材质42CrMo(42铬钼)、槽板材质Q355B焊接件”不一致,否决投标。

公示时间:2025年5月12日至2025年5月15日

联系人:王海宁,电话:13519762726

异议受理单位:四川鑫源矿业有限责任公司

异议受理人:司进龙 异议受理联系电话:18919541560


上一篇:没有了 下一篇青海西矿物业有限责任公司关于2025年鸿丰伟业矿区食堂食材、百货项目【重新招标】中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP