您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
2025年度肃北博伦职工食堂食材、食品百货、保洁用品采购项目标段三:食品百货类【重新招标】中标候选人公示

2025年度肃北博伦职工食堂食材、食品百货、保洁用品采购项目标段三:食品百货类【重新招标】

中标候选人公示

项目名称:2025年度肃北博伦职工食堂食材、食品百货、保洁用品采购项目标段三:食品百货类【重新招标】

项目编号:XBKY25097/03

招标人:青海西矿物业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:敦煌市鑫颢腾农产品有限公司投标报价下浮率:12.5%;

第二名:硕鑫(甘肃)供应链管理有限公司投标报价下浮率:12%;

第三名:林泰(甘肃)供应链有限公司投标报价下浮率:11%;

第四名:格尔木益荣佳商贸有限公司,投标报价下浮率:11%;

第五名:伊州区丰盛市场跃中菜店,投标报价下浮率:11%;

第六名:酒泉广源盛德农产品供应链有限公司,投标报价下浮率:12%。

否决西宁博贤商贸有限公司投标:

否决原因:未按招标文件要求提供“投标人需提供有效的食品生产许可证或食品经营许可证”不满足招标文件初步评审第5条资质要求“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:202559日至2025512

联系人:裴燕 联系电话:17797086794

接收异议单位名称:青海西矿物业有限责任公司

接收异议联系人:魏靓媛

接收异议联系方式:15102868607


上一篇青海西矿物业有限责任公司关于2025年鑫源矿业职工食堂食材采购项目中标候选人公示 下一篇2025年度肃北博伦职工食堂食材、食品百货、保洁用品采购项目标段二:调料干杂类、粮油类【重新招标】中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP