2025年度肃北博伦职工食堂食材、食品百货、保洁用品采购项目标段一:蔬菜类、肉类【重新招标】中标候选人公示
项目名称:2025年度肃北博伦职工食堂食材、食品百货、保洁用品采购项目标段一:蔬菜类、肉类【重新招标】
项目编号:XBKY25097/01
招标人:青海西矿物业有限责任公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:酒泉盛天农业发展有限公司,投标报价下浮率:10%;
第二名:敦煌市鑫颢腾农产品有限公司,投标报价下浮率:13%;
第三名:硕鑫(甘肃)供应链管理有限公司,投标报价下浮率:12.5%;
第四名:林泰(甘肃)供应链有限公司,投标报价下浮率:12%;
第五名:格尔木益荣佳商贸有限公司,投标报价下浮率:10%;
第六名:伊州区丰盛市场跃中菜店,投标报价下浮率:10%。
否决西宁博贤商贸有限公司投标:
否决原因:未按招标文件要求提供“投标人需提供有效的食品生产许可证或食品经营许可证”不满足招标文件初步评审第5条资质要求“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。
公示日期:2025年5月9日至2025年5月12日
联系人:裴燕 联系电话:17797086794
接收异议单位名称:青海西矿物业有限责任公司
接收异议联系人:魏靓媛
接收异议联系方式:15102868607