您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
哈密博伦矿业有限责任公司项目2025年钢球采购项目【重新招标】中标候选人公示

哈密博伦矿业有限责任公司项目2025年钢球采购项目【重新招标】中标候选人公示

项目名称:哈密博伦矿业有限责任公司项目2025年钢球采购项目【重新招标】

项目编号:XBKY24390

招标人:哈密博伦矿业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:马鞍山市荣晖新材料科技有限公司 投标总价585.90万元

否决情况:

美利林科技有限公司、江苏东超耐磨材料有限公司、新疆长讯耐磨材料有限公司投标报价均超出项目控制价600万元,不符合招标文件投标人资格要求第8条“报价、技术要求、交货等实质性内容满足招标文件要求”,经评标委员会决议否决此三家单位的投标。

山东胜晔磨球有限公司、白银恒诚机械制造有限责任公司投标文件中的铬含量小于10%,不符合招标文件资格要求第五条“质量标准、服务周期满足招标文件要求”经评标委员会决议否决此二家单位的投标。

公示日期:202549日至2025411

联系人:李俊海 联系电话:13209780505

异议受理单位:哈密博伦矿业有限责任公司

异议受理人:石丽

异议受理联系方式:13201358890


上一篇生产及灾备机房设备维保采购项目成交候选人公示 下一篇青海鸿丰伟业矿产投资有限公司M2、M3采区新增3050中段、3300中段变电硐室设备采购及安装项目【重新招标】中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP