您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
巴彦淖尔西部铜业有限公司地质勘查及钻探工程中标候选人公示

巴彦淖尔西部铜业有限公司地质勘查及钻探工程中标候选人公示

项目名称巴彦淖尔西部铜业有限公司地质勘查及钻探工程

项目编号:XBKY25055

招标人:巴彦淖尔西部铜业有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人

第一名:内蒙古煤炭地质勘查(集团)一五三有限公司,投标总价:10800000;

第二名:天津华北地质勘查局核工业二四七大队,投标总价:11825243

第三名:山东省核工业二七三地质大队,投标总价:11762570

否决投标情况:

1)核工业天水工程勘察院有限公司,未提供有效独立法人证明材料及有效的非煤矿山安全生产许可证,不符合招标文件要求,否决投标;

2)青海煤炭地质一0五勘探队,未提供有效的非煤矿山安全生产许可证,不符合招标文件要求,否决投标;

3)内蒙古第二地质矿产勘查开发有限责任公司,财务审计报告不符合招标文件要求,否决投标。

公示日期:2025327日至2025331

联系人:郭志远

联系电话:13519704877

异议受理单位名称:巴彦淖尔西部铜业有限公司

异议受理人:李向荣

联系电话:18604893030

上一篇西藏玉龙铜业股份有限公司安措工程二标段(2025年度)中标候选人公示 下一篇青海铜业有限责任公司电解车间工艺设备智能化升级改造项目(土建施工)中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP