您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海铜业有限责任公司三大炉工艺烟气脱硝技改项目臭氧发生器成套装置采购中标候选人公示

青海铜业有限责任公司三大炉工艺烟气脱硝技改项目臭氧发生器成套装置采购 中标候选人公示

项目编号:XBKY25093

项目名称:青海铜业有限责任公司三大炉工艺烟气脱硝技改项目臭氧发生器成套装置采购

招标人:青海铜业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:湖北陆盛环保工程有限公司,投标总价:4370300元

第二名:洛阳远志联信冶金工程股份有限公司,投标总价:3460000元;

第三名:双盾环境科技有限公司,投标总价:5351000元。

否决投标:否决湖北义邦防腐设备有限公司、沁阳市华顺环保科技有限公司两家单位投标文件

否决原因:

湖北义邦防腐设备有限公司,投标文件中提供的“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书”与发出的承诺书内容格式不一致,不满足初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标

沁阳市华顺环保科技有限公司,投标文件中未提供“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书”,不满足初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标。

公示时间:2025年3月26日至2025年3月31日

联系人:王海宁,电话:13519762726

异议联系单位:青海铜业有限责任公司

异议联系人:白银福 联系电话:15500534835

上一篇青海铜业有限责任公司电解车间工艺设备智能化升级改造项目(土建施工)中标候选人公示 下一篇青海铜业有限责任公司电解车间工艺设备智能化升级改造项目—残极破碎直连清洗机改造采购中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP