您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段一:蔬菜、肉类、调料、水产类)【重新招标】中标候选人公示

2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段一:蔬菜、肉类、调料、水产类)【重新招标】 中标候选人公示


项目名称:2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段一:蔬菜、肉类、调料、水产类)【重新招标】

项目编号:XBKY24380/01

招标人:青海西矿物业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:青海绍芳商贸有限公司,投标报价下浮率15%;

第二名:西宁仕勇商贸有限公司,投标报价下浮率16%;

第三名:青海玮祺商贸有限公司,投标报价下浮率15%;

第四名:成都农产品中心批发市场有限责任公司,投标报价下浮率15%;

第五名:西宁红三晶商贸有限公司,投标报价下浮率15.5%;

第六名:青海蔷薇商贸有限公司,投标报价下浮率16%。

否决格尔木伍陆柒商贸有限公司、格尔木彻御商贸有限公司投标:

否决原因:投标文件编制不满足招标文件要求,故否决其投标。

否决格尔木世耀蔬菜批发有限公司投标:

否决原因:未提供食品经营许可证,不符合招标文件投标人资格要求第2条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:2025年2月26日至2025年2月28日

联系人:裴燕 联系电话:17797086794

异议联系单位:青海西矿物业有限责任公司

异议联系人:魏靓媛 联系电话:15102868607


上一篇2025年度锡铁山食堂职工食堂食材、百货采购项目(标段二:百货类)【重新招标】中标候选人公示 下一篇西部矿业股份有限公司锡铁山分公司分布式光伏发电项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP