您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海西矿物业有限责任公司所管辖区域内零星维修工程项目中标候选人公示

青海西矿物业有限责任公司所管辖区域内零星维修工程项目中标候选人公示

项目名称:青海西矿物业有限责任公司所管辖区域内零星维修工程项目

项目编号:XBKY24403

招标人:青海西矿物业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人

第一名:青海华瓴建设工程有限公司,投标报价(总价下浮率)12%

第二名:青海卓览建设工程有限公司,投标报价(总价下浮率)21.2%

第三名:青海辰帅建筑工程有限公司,投标报价(总价下浮率)20.5%

否决投标情况:

(1)青海振珂建设工程有限公司,投标文件中“无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为的承诺书”不符合招标文件第二章“投标人须知”第10.12项规定,否决投标;

(2)青海辛酉建设工程有限公司,安全生产许可证过期,不符合招标文件“投标人资格要求”否决投标;

(3)青海德宣建设工程有限公司,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标;

(4)青海君业建设工程有限公司,报价明显低于其成本价,经质询,投标人回函“报价填写错误”报价低于其成本,不能正常履约。根据招标文件要求否决投标。

公示时间:2025217日至2025220

联系人:仲明年,电话:18797150857

接收异议:

异议受理单位名称:青海西矿物业有限责任公司

异议受理人:尹海龙

异议受理联系方式:18809480865


上一篇青海西矿物业有限责任公司所管辖区域内屋面防水维修项目中标候选人公示 下一篇青海省盐业股份有限公司茶卡再生盐开采劳务项目【重新招标】中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP