您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
西藏玉龙铜业股份有限公司2025年电机维修承包项目中标候选人公示

西藏玉龙铜业股份有限公司2025年电机维修承包项目中标候选人公示

项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司2025年电机维修承包项目

项目编号:XBKY24384

招标人:西藏玉龙铜业股份有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:甘肃荣鼎电机有限公司 投标总价:12.825万元

第二名:成都市阔转科技有限责任公司投标总价:16.934848万元

否决情况:

佛山诺亚电器有限公司、上海弛泉科技(集团)有限公司、四川智隼科技有限公司投标报价未按招标文件要求进行计算,不符合招标文件符合性检查第7条“投标报价符合招标文件要求”,故否决此三家单位的投标

公示日期:202526日至202528

联系人:李俊海 联系电话:13209780505

异议受理单位:西藏玉龙铜业股份有限公司

异议受理人:李平 异议受理联系方式:13309784106


上一篇肃北县博伦矿业开发有限责任公司矿山一级负荷备用电源采购项目中标候选人公示 下一篇青海省盐业股份有限公司2025年工业盐公路运输项目(茶卡、海石湾-宁夏英力特)中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP