您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
内蒙古双利矿业有限公司球团厂超低排放升级改造及工艺优化初步设计及施工图设计中标候选人公示

内蒙古双利矿业有限公司球团厂超低排放升级改造及工艺优化初步设计及施工图设计中标候选人公示

项目名称:内蒙古双利矿业有限公司球团厂超低排放升级改造及工艺优化初步设计及施工图设计

项目编号:XBKY24337

招标人:内蒙古双利矿业有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人

第一名:中钢设备有限公司,投标总价:2280000元。

第二名:马钢集团设计研究院有限责任公司,投标总价:2700000元。

否决投标情况:

宏大工程技术(辽宁)有限公司:投标文件中项目负责人未附养老保险证明材料,不满足招标文件中投标人资格要求;授权委托书中未附委托代理人的身份证扫描件,不满足招标文件要求,授权无效;否决投标。

本公示信息于2025年1月6日向社会发布

公示时间2025年1月6日至2025年1月9日

联系人:仲明年,电话:18797150857

接收异议:

异议受理单位名称:内蒙古双利矿业有限公司

异议受理人:王丽

异议受理联系方式:15947540996

上一篇青海西矿物业有限责任公司2025年劳保采购项目标段一西宁甘河地区小劳保采购中标候选人公示 下一篇西部矿业股份有限公司锡铁山分公司所属矿区生产探矿钻探项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP