您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
西藏玉龙铜业股份有限公司2025起重设备维保项目中标候选人公示

西藏玉龙铜业股份有限公司2025起重设备维保项目中标候选人公示

项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司2025起重设备维保项目

项目编号:XBKY24370

招标人:西藏玉龙铜业股份有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:河南省鹏举起重设备有限责任公司 投标总价:334.746万元

第二名:河南新科起重机股份有限公司 投标总价:334.92万元

第三名:新乡市矿山重型起重机有限公司 投标总价:323.04万元

否决投标情况:

河南华胜重工机械有限公司:投标文件中特种设备生产许可证有效期过期,不符合招标文件中投标人的资格要求第二条“投标人需提供有效的“特种设备生产许可证 ””否决投标。

河南二重起重机有限公司:投标文件中项目组成员提供全员社保中有欠费人员,不符合初步评审中第七条“项目人员社保符合招标文件要求”,否决投标。

公示日期:20241231日至202513

联系人:李俊海 联系电话:13209780505

异议受理单位:西藏玉龙铜业股份有限公司

异议受理人:祁珍善

异议受理联系方式:17711950319


上一篇青海茶卡盐湖文化旅游发展股份有限公司职工食堂扩建项目中标候选人公示 下一篇西藏玉龙铜业股份有限公司2025年110kV及35kV变电站运维承包项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP