您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海西矿物业有限责任公司于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目标段三:便利店百货类中标候选人公示

青海西矿物业有限责任公司关于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类)中标候选人公示

项目名称:青海西矿物业有限责任公司关于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目(标段三:便利店百货类)

项目编号:XBKY24321/03

招标人:青海西矿物业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:格尔木想不到商贸有限公司投标报价下浮率:12%;

第二名:青海玮祺商贸有限公司投标报价下浮率:12.5%;

第三名:青海帆福商贸有限责任公司投标报价下浮率:13%;

第四名:格尔木亿凡达商贸有限责任公司,投标报价下浮率:15%;

第五名:青海唐蕃古道商务酒店有限公司,投标报价下浮率:5%。

否决投标情况:否决格尔木伍陆柒商贸有限公司、格尔木彻御商贸有限公司投标,否决原因:投标文件不符合招标文件要求,故否决其投标。

否决格尔木妍硕商贸有限公司投标,否决原因:提供食品经营许可证已过期,不符合招标文件投标人资格要求第2条“具有有效的食品生产许可证或食品经营许可证”,不符合招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:2024年12月20日至2024年12月23日

联系人:裴燕 联系电话:17797086794

异议联系单位:青海西矿物业有限责任公司

异议联系人:魏靓媛 联系电话:15102868607


上一篇青海湘和有色金属有限责任公司水淬渣销售项目中标候选人公示 下一篇青海西矿物业有限责任公司关于2025年青海西矿稀贵有限公司厂区、生活区食堂食材、百货采购项目标段二:粮油类、调料干杂类中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP