您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
标段三(肉类、鲜冻类)中标候选人公示

青海卡约初禾生态农业科技有限公司2024-2025年度西宁、甘河地区食堂食材采购项目(标段三:肉类、鲜冻类)中标候选人公示


项目名称:青海卡约初禾生态农业科技有限公司2024-2025年度西宁、甘河地区食堂食材采购项目(标段三:肉类、鲜冻类)

项目编号:XBKY24227/03

招标人:青海西矿物业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:西宁鑫源屠宰肉食品加工有限公司,投标总价下浮率:15%;

第二名:青海龙久商贸有限公司 ,投标总价下浮率:16%;

第三名:青海郝本商贸有限公司,投标总价下浮率:15%;

第四名:西宁明魁商贸有限公司,投标总价下浮率:15%;

第五名:青海聚青商贸有限公司,投标总价下浮率:19%;

第六名:青海鲜升商贸有限公司,投标总价下浮率:18%。

否决青海中厚农畜产品开发有限责任公司投标,否决原因:未按招标文件要求提供“关于无出借资质证书、无挂靠、无围串标等行为的承诺书”,不满足招标文件符合性审查第1条“投标人资格满足招标文件要求”,故否决其投标。

公示日期:2024824日至2024826

联系人:裴燕 联系电话:17797086794

异议受理单位:青海西矿物业有限责任公司

异议受理人:宝力德 异议受理联系方式:13897215048


上一篇标段四(调味品类)中标候选人公示 下一篇标段二(果蔬类)中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP