青海汇信资产管理有限责任公司危险化学品企业安全管理信息化平台实施项目中标候选人公示
青海汇信资产管理有限责任公司危险化学品企业安全管理信息化平台
实施项目中标候选人公示
项目名称:青海汇信资产管理有限责任公司危险化学品企业安全管理信息化平台实施项目
项目编号:WB24031
招标人:青海汇信资产管理有限责任公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:陕西绿都信息安全技术有限公司,投标总价4754200元;
第二名:河南油田工程科技股份有限公司,投标总价4670000元;
第三名:深圳市中兴信息技术有限公司,投标总价4787200元。
否决情况:
(1)中国联合网络通信有限公司格尔木市分公司:投标文件未附上级公司证件及授权证明情况,不满足招标文件要求,否决投标。
(2)石化盈科信息技术有限责任公司:投标文件授权委托书有效性不满足招标文件要求,否决投标。
公示时间:2024年7月22日至2024年7月25日
联系人:马雪芳,电话:17725269446
异议受理单位名称:青海汇信资产管理有限责任公司
联系人:李善学,电话:0979-8448562




