您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海盐湖海纳化工有限公司聚氯乙烯一体化脱硫石膏资源综合利用项目【重新招标】中标候选人公示

青海盐湖海纳化工有限公司聚氯乙烯一体化脱硫石膏资源综合利用项目【重新招标】中标候选人公示

项目名称:青海盐湖海纳化工有限公司聚氯乙烯一体化脱硫石膏资源综合利用项目【重新招标】

项目编号:WB24028

招标人:青海盐湖海纳化工有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人排序方式:根据招标文件规定,推荐1-3个合格的中标候选人,不排名次,仅以单位名称首字母先后顺序进行排序)

青海广宇建设工程有限责任公司,投标总价2796152.14元。

否决投标情况:

1、青海卓雄建筑工程有限公司:投标文件中未附建筑机电安装工程专业承包资质、未附近三年的财务审计报告,该单位资质、财务要求不满足招标文件要求,否决其投标;

2、陕西国筑建设集团有限公司:投标文件中未附安全生产许可证,技术负责人职称证专业不满足招标文件要求,否决其投标。

公示时间:2024年7月11日至2024年7月15日

联系人:聂桂兰,电话:13897418176

备注:如有异议,请向青海盐湖海纳化工有限公司反映,联系人:钟海宁,联系电话:18935588988


上一篇青海湘和有色金属有限责任公司废旧阳极板销售项目中标候选人公示 下一篇巴彦淖尔西部铜材有限公司2024年厂区内物料运输装卸业务承包项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP