您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
西藏玉龙铜业股份有限公司办公及生活区基础设施升级改造项目中标候选人公示

西藏玉龙铜业股份有限公司办公及生活区基础设施升级改造项目中标候选人公示

项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司办公及生活区基础设施升级改造项目

项目编号:XBKY24173

招标人:西藏玉龙铜业股份有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人(排序方式:根据招标文件“评标、定标分离”的原则,评标委员会推荐3至5名合格的中标候选人,以单位名称首字母先后顺序进行排序):

宁夏第六建筑工程有限公司,投标总价27160851.85元;

青海省交通建设工程有限公司,投标总价32750189.18元;

青海争创建设工程有限公司,投标总价25499902.06元元;

浙江省建工集团有限责任公司,投标总价32580804.84元。

否决投标情况:

1、青海丰腾建设工程有限公司:投标文件第一信封价格文件显示报价,第二信封价格文件未加密,不满足招标文件要求,否决投标;

2、青海量力建设工程有限公司:投标文件第一信封价格文件显示报价,第二信封价格文件未加密,不满足招标文件要求,否决投标;

3、青海玉万建筑工程有限公司:开标时开标一览表中体现了投标报价,未按招标文件要求填写报价,否决其投标;

4、西安市建总工程集团有限公司:投标人资格不满足招标文件要求,否决其投标;

5、青海坤利建设工程有限公司:投标保证金不满足招标文件要求,否决其投标;

6、中威建设集团有限公司投标文件损坏无法进行解密,否决其投标;

7、陕西筑业建设有限公司工程量清单不满足招标文件要求,否决其投标。

公示时间:2024年79日至2024年712

联系人:聂桂兰,电话:13897418176

备注:如有异议,请向西藏玉龙铜业股份有限公司反映,联系人:张忠明,联系电:18146302229


上一篇巴彦淖尔西部铜材有限公司2024年厂区内物料运输装卸业务承包项目中标候选人公示 下一篇青海省盐业股份有限公司花园式工厂提升工程(柯柯制盐分公司标段)中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP