肃北县博伦矿业开发有限责任公司选矿车间破碎岗劳务承包项目【重新招标】中标候选人公示
肃北县博伦矿业开发有限责任公司选矿车间破碎岗劳务承包项目【重新招标】中标候选人公示
项目名称:肃北县博伦矿业开发有限责任公司选矿车间破碎岗劳务承包项目【重新招标】
项目编号:XBKY24125
招标人:肃北县博伦矿业开发有限责任公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:西宁正阳劳务有限公司,投标总价2280000元;
第二名:青海貔亿人力资源有限公司,投标总价2520000元。
否决投标情况:
青海龙勋建筑劳务有限公司:投标文件未提供劳务派遣经营许可证,投标人资格不满足招标文件要求,否决其投标。
公示时间:
2024年6月17日至2024年6月20日
联系人:聂桂兰,电话:13897418176
备注:如有异议,请向肃北县博伦矿业开发有限责任公司
反映,联系电话:18197220565




