您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
四川鑫源矿业有限责任公司2024年矿区环境治理工程中标候选人公示

四川鑫源矿业有限责任公司2024年矿区环境治理工程中标候选人公示


项目编号:XBKY24124

项目名称:四川鑫源矿业有限责任公司2024年矿区环境治理工程

人:四川鑫源矿业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:四川川煤第六工程建设有限公司,投标总价:4093051.45元;

第二名:陕西德源矿业工程有限公司,投标总价:4197923.86元。

否决投标情况:浙江中珹矿建有限公司,投标文件已标价工程量清单未附“总价措施项目清单与计价表”,不满足招标文件要求,否决投标。

公示时间:2024年5月6日至2024年5月9日

联系人:马雪芳

联系电话:17725269446


上一篇西藏玉龙铜业股份有限公司2024年安措、技改及基建工程监理项目中标候选人公示 下一篇四川鑫源矿业有限责任公司夏瓦通尾矿库堆积坝四至六期子坝筑坝工程【重新招标】中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP