您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
西藏玉龙铜业股份有限公司2024年化验器具及化验试剂零库存采购项目中标候选人公示

西藏玉龙铜业股份有限公司2024年化验器具及化验试剂零库存采购项目中标候选人公示

项目编号:XBKY24090

项目名称:西藏玉龙铜业股份有限公司2024年化验器具及化验试剂零库存采购项目

招 标 人:西藏玉龙铜业股份有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:成都金奥新材料科技有限公司投标总价:724681.5元

第二名:成都骏兴贸易有限责任公司投标总价:918311元

否决投标情况:

成都畅爽科技有限公司,该单位递交的投标文件中未提供《易制爆危险化学品从业单位备案证明》,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;

兰州华星高科技开发有限公司该单位递交的投标文件中未提供《道路运输经营许可证》,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标

四川高能科迪仪器有限公司,该单位递交的投标文件中提供《危险化学品经营许可证》已过有效期,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;

公示日期:2024年4月19日至2024年4月22日

联系人:房旭联系电话:15897187686


上一篇青海茶卡盐湖文化旅游发展股份有限公司2024年副食百货项目中标候选人公示 下一篇巴彦淖尔西部铜材有限公司节能环保升级改造项目玻璃钢贮槽采购项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP