您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
四川鑫源矿业有限责任公司2024年度选矿药剂采购项目中标候选人公示

四川鑫源矿业有限责任公司2024年度选矿药剂采购项目

中标候选人公示

项目编号:XBKY24064

项目名称:四川鑫源矿业有限责任公司2024年度选矿药剂采购项目

招标人:四川鑫源矿业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:成都宁海科技有限公司,投标报价10968150.00元;

第二名:成都联盛源有色金属有限公司,投标报价10906850.00元;

第三名:西宁市天顺器化玻有限责任公司,投标报价11566589.60元。

否决投标:

否决西昌金丰化工有限公司投标,否决原因:不满足资格要求第3条,未按招标文件要求提供有效的危险化学品运输许可证,或第三方合同、委托协议及第三方运输队伍有效的危险化学品运输许可证。

否决河北东发环保科技有限公司投标否决原因:不满足资格要求第2条,未提供有效的《危险化学品经营许可证》

公示时间:2024年4月11日至2024年4月15日

联系人:王海宁,电话:13519762726


上一篇青海西矿杭萧钢构有限公司2024年第二季度废钢销售项目中标候选人公示 下一篇西藏玉龙铜业股份有限公司诺玛弄沟尾矿库4560左岸截水沟建设工程中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP