青海西矿物业有限责任公司玉龙铜业公司食堂食材采购项目(标段二:肉类)中标候选人公示
青海西矿物业有限责任公司玉龙铜业公司食堂食材采购项目(标段二:肉类)中标候选人公示
项目编号:XBKY23237-2
项目名称:青海西矿物业有限责任公司玉龙铜业公司食堂食材采购项目(标段二:肉类)
招标人:青海西矿物业有限责任公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:成都久豪贸易有限公司,投标总价(下浮率%):13%;
第二名:昌都市卡若区骏腾商贸有限责任公司,投标总价(下浮率%):10%;
第三名:西藏长歌商贸有限公司,投标总价(下浮率%):13%。
否决投标情况:
临夏市临昌肉食品铺该单位递交的投标文件中未提供《食品经营许可证》不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”否决其投标。
公示日期:2023年12月15日至2023年12月18日
联系人:房旭,联系电话:15897187686