您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
锡铁山分公司-矿用电缆采购项目中标候选人公示

西部矿业股份有限公司锡铁山分公司矿用电缆采购项目中标候选人公示

项目名称:西部矿业股份有限公司锡铁山分公司矿用电缆采购项目

项目编号:XBKY23162

招标人:西部矿业股份有限公司锡铁山分公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:昆明明超电缆有限公司 投标总价3408895.8元

第二名:浦大电缆集团有限公司 投标总价3474348元

第三名:浙江元通线缆制造有限公司 投标总价3495095.65元

否决投标情况:

青海华莱士商贸有限公司,未提供厂家授权书,不满足招标文件资格要求第1条“在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的营业执照、开户许可证,具有较强的供货能力、经济实力和良好的企业信誉及售后服务能力的生产厂家或授权代理商”,否决其投标;

青海奇耀商贸有限公司,商务文件承诺函和投标产品技术规格响应书招标人名称错误,不满足招标文件符合性审查第9条“投标文件满足招标文件的其他要求”,否决其投标。


公示日期:2023811日至2023814

联系人:裴燕 联系电话:17797086794


上一篇四川鑫源矿业有限责任公司矿山扩能工程高低压变配电成套设备采购项目中标候选人公示 下一篇青海西矿信息技术有限公司关于西部矿业海湖智慧楼宇及生产调度指挥中心智慧会议系统采购项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP