青海西部镁业有限公司2023年劳务用工项目中标候选人公示
青海西部镁业有限公司2023年劳务用工项目中标候选人公示
项目名称:青海西部镁业有限公司2023年劳务用工项目
项目编号:XBKY23114
招标人:青海西部镁业有限公司
招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司
中标候选人:
第一名:格尔木佳兄机械劳务有限公司,投标总价:1853436元;
第二名:青海庆杰建设工程劳务有限公司投标总价:1917240元;
第三名:格尔木飞迈物业管理有限公司投标总价:2748564元。
否决投标情况:
青海佳泽工贸有限公司:未提供起重机特种设备作业证Q2证书,初审未通过,否决投标。
信息公布时间2023年5月30日
公示时间:2023年5月30日至2023年6月2日
联系人:高晓艳,电话:15109778689




