您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海西豫有色金属有限公司2023年原料采购运输项目(南疆)中标候选人公示

《青海西豫有色金属有限公司2023年原料采购运输项目(南疆)》

中标候选人公示

项目名称:青海西豫有色金属有限公司2023年原料采购运输项目(南疆)

项目编号:XBKY23029

招标人:青海西豫有色金属有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:新疆安路名臣物流有限公司,投标总价:5448227.2元;

第二名:阿勒泰宏基运输有限公司,投标总价:5861067.7元;

第三名:广州兴旺物流有限公司,投标总价:7162772.68元。

否决投标情况:

新疆仁和鑫汇物流有限公司,投标文件中未提供企业营业执照及道路运输经营许可证,否决投标。

公示日期:2023年5月12日至2023年5月15日

联系人:郭志远

联系电话:13519704877

上一篇青海西豫有色金属有限公司铅铋合金销售项目(第三次)中标候选人公示 下一篇青海西豫有色金属有限公司2023年原料采购运输项目(西藏)中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP