您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海西豫有色金属有限公司多金属资源综合循环利用及环保升级改造项目劳务分包(标段三)中标候选人公示

青海西豫有色金属有限公司多金属资源综合循环利用及环保升级改造项目劳务分包(标段

中标候选人公示

项目名称:青海西豫有色金属有限公司多金属资源综合循环利用及环保升级改造项目劳务分包(标段

项目编号:XBKY23076/03

招标人:青海西矿杭萧钢构有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人

第一名:河南水建建筑工程有限公司,总价下浮率17%;

第二名:青海祥盛建设工程有限公司,总价下浮率15.5%;

第三名:青海航奥建设工程有限公司,总价下浮13.5%。

否决投标情况:

亿信联建设项目管理有限公司,总价下浮率未响应招标文件实质性条款,初审未通过。

青海博进建筑工程有限公司未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全,初审未通过。

青海华景建设工程有限公司,投标一览表中未填写相关内容且法定代表人或委托代理人无签章,投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全,初审未通过。

公示时间:2023年4月21至2023年4月24日

联系人:聂桂兰,电话:13897418176


上一篇青海盐湖工业股份有限公司资源分公司HSE咨询服务项目(标段六)中标候选人公示 下一篇青海西豫有色金属有限公司多金属资源综合循环利用及环保升级改造项目劳务分包(标段二)中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

8:15-12:00 14:30-18:15

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP