您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海省盐业股份有限公司2023年包装物采购项目中标候选人公示

青海省盐业股份有限公司2023年包装物采购项目 中标候选人公示

项目编号:XBKY22159

项目名称:青海省盐业股份有限公司2023年包装物采购项目

招标人:青海省盐业股份有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:山西省运城市华鹏彩印包装有限公司,投标总价:6638375元

第二名:中盐宁夏金科达印务有限公司,投标总价:7022362.5元

第三名:诺亚迪集团有限公司,投标总价:6920550元。

否决投标:否决湖南晶鑫科技股份有限公司投标;

否决原因:投标文件授权委托书法人及被授权人均未签字,根据招标文件投标人须知前附表中第16项“投标文件应在投标文件封面、投标函及其他需要投标人和法定代表人或其委托代理人签字盖章处加盖电子印章或(和)电子签名。”要求,否决其投标。

公示时间:2023年3月14日至2023年3月17日

联系人:王海宁,电话:13519762726


上一篇西宁特殊钢股份有限公司2023年2月碳化硅采购【重新招标】中标候选人公示 下一篇西藏玉龙铜业股份有限公司25T柴油机叉车采购项目【重新招标】中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP