您好!欢迎来到西部矿业阳光电商平台!
运营机构: 青海宝矿工程咨询有限公司
咨询电话: 0971-5313362
青海茶卡盐湖文化旅游发展股份有限公司景区改造升级项目智慧景区工程运营系统采购项目中标候选人公示

青海茶卡盐湖文化旅游发展股份有限公司景区改造升级项目智慧景区工程运营系统采购项目中标候选人公示

项目编号:XBKY24054

项目名称:青海茶卡盐湖文化旅游发展股份有限公司景区改造升级项目智慧景区工程运营系统采购项目

人:青海西矿信息技术有限公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人:

第一名:福建票付通信息科技有限公司,投标总价:5082900元;

第二名:英莱德科技股份公司,投标总价:3901195元;

第三名:河南华景乐游电子科技有限公司,投标总价:4780000元。

否决投标情况:

敦煌智慧旅游有限责任公司,该单位递交的投标文件中相关承诺书未提供未,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;

海口天时同城网络科技有限公司,该单位递交的投标文件中未提供“软件企业认证证书”、“AAA级企业信用等级证书”、相关承诺书未提供,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;

中数(北京)投资发展有限公司,该单位递交的投标文件中未提供“软件企业认证证书”、“AAA级企业信用等级证书”、相关承诺书未提供,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;

杭州天迈网络有限公司,该单位递交的投标文件中提供的“AAA级企业信用等级证书”已过有效期,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标;

大庆思特传媒科技有限公司”该单位递交的投标文件中相关承诺书未提供,不符合招标文件初步评审第一条“投标人资格满足招标文件要求”,初步评审不通过,否决其投标。

公示日期:2024326日至2024328

联系人:房旭联系电话:15897187686


上一篇四川会东大梁矿业有限公司2024年度选矿药剂采购项目(标段一:丁基黄药、乙硫氮采购)【重新招标】中标候选人公示 下一篇巴彦淖尔西部铜材有限公司关于节能环保升级改造项目不锈钢阴极板采购项目中标候选人公示
距离公示截止还剩:
QQ客服
CA办理

CA办理热线:

0971-5311307

联系方式

联系方式:

(即时回复,平台与CA相关问题)
(即时回复,平台与CA相关问题) 

咨询电话: 0971-5313362

地址: 青海省西宁市五四大街52号

邮编: 810001

扫码下载移动端APP

扫码下载移动端APP